Спасибо за помощь в спасении вики-текста о Леоне Ванстайне

По ссылке можно прочитать  
Полное Обращение авторов Википедии с просьбой о помощи

А теперь - о нашем первом серьёзном Вики-успехе


Как известно, Вики-статья о правом политике, идеологе, писателе, режиссёре и журналисте Леоне Вайнстайне стала поводом для бурных дискуссий, множественных, происходивших в течении долгого времени актов вандализма и, наконец, для скандала.

enever1.blogspot.com/2020/05/blog-post_28.html


Благодаря Вашим усилиям, друзья, реномированный участник Википедии, имеюший искомые полномочия, был найден, статья о Вайнстайне была отпатрулирована и в вики-тексте было утверждено почти 200 правок. Статья не снята с удаления, но на ней уже стоит знак качества, что приближает нас к тому, чтобы шаблон на удаление был наконец снят.


 Это - большая победа для всех, кто составлял статью и в первую очередь для кандидата наук, географа, биолога и  политолога Евгения Александровича Трофимова, около полугода назад приступившего к созданию данной интереснейшей и очень важной для развития общества на постсоветском пространстве - а в конечном итоге и американского общества - статьи.


 Е.А.Трофимов так же помог составить материал для значительного и де факто уникального по тексту видео Леона о конституционном подлоге в России. Данное видео очевидно немедленно после его появления оказало серьёзное влияние на возникновение конституционной лихорадки в Кремле, на Старой Площади и в Госдуме. 

Кремлёвские тролли сурово корпели над уничтожением коллективного свободного труда авторов энциклопедии, но их профайлы оказались по-настоящему жалки по сравнению с досье лица, подводящего итоги по тексту и приступившего к завершающему оформлению работы. 
Если мы отвоюем статью о Вайнстайне, то создадим ещё лучший текст на английском.

На настоящем примере Вы можете увидеть с какими перипетиями и насколько достойными гражданами отстаивается энциклопедическое качество Свободной Энциклопедии. Будем надеяться, что благодаря происходящему с данным вики-текстом, мир станет свободнее. Но главное в данный момент - окончательно отстоять важную для всех информацию в Википедии.


Вот какой без преувеличения замечательный участник отпатрулировал статью о Вайнстайне. Он имеет отношение к Академии Наук, коренной москвич, по своим корням происходит из Грузии, Лифляндии, территория которой ныне разделена между Эстонией и Латвией а так же из Украины. Этот человек объездил сотни городов многих стран и сделал огромный вклад в Википедию. Чтобы просмотреть изображения внимательнее, на каждое из них (их - три) необходимо кликнуть мышкой. Или - просто пройдите по ссылке =>

ru.wikipedia.org/wiki/Участник:Iich1960




















С уважением, 

Ваши авторы и корректоры Википедии, Свободной Энциклопедии!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Евгений Трофимов: Союз Суверенных Граждан

Википедия. Обсуждение статьи о Леоне Вайнстайне

Бойтесь новых олигархов. Статья Джоэла Коткина